Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Петрозаводск
(Выбрать другой город)
Петрозаводск Автосалоны Петрозаводска Отзывы Нормальный | Отзыв о автосалоне Петрозаводск-Лада

Отзыв о автосалоне Петрозаводск-Лада: Нормальный

Автосалон Петрозаводск-Лада Петрозаводск

Адрес: пр. Комсомольский, 8
Телефон: (8142) 53-33-60- продажа, (8142) 53-33-70 - СТО

Дата отзыва: 2012-12-07
4
Екатерина
Заголовок:
Не первый раз сталкиваюсь с этим автосалоном, обращалась и в сервис, гарантию, покупали с мужем автомобиль. Были и негативные ситуации, в общем, по-разному. Думаю, в любом салоне есть проблемы с этим. Самое главное, что радует итог и выход из положения в таких ситуациях - люди умеют слушать, по мере возможности пытаются помочь, если ситуация складывается действительно не лучшим образом - идут на уступки. Иногда конечно видно, что пытаются выкрутится всеми возможными способами, но все-таки делают, а не бездействуют. Нормальный салон.
Отзыв полезен? Да 10 / Нет 2
Реклама

Комментарии: 2

Дата комментария: 2018-06-29
Cергей
Обращался по поводу замены привода датчика скорости ваз, работы на 10 минут. Устное обращение! Приговорили разборку КПП. Верх непрофессионализма! Меньше дуйте щеки мастера! Мимо! Рвачи в высшей степени! Проходите мимо!
Дата комментария: 2014-12-25
Валерий
Ехал издалека, с семьей, куча вещей, мороз -15. Завыла КПП на ВАЗ 2107. Думал масло, заехал проверить. Не понравилось, что даже для диагностики нужно оформить кучу документов. Проверить и долить масло стоит 400 р. На деле оказалось: внутри КПП раскрутился болт и выдавил маленький лючок-крышку подшипника. Ремонт оценили в 7 тыс. Согласился. Но! Работают до 20.00. Говорят, сначала разберем. люди все заняты. Потом позвоним, скажем, что и как. Я в чужом городе, мороз, куда пойти, не знаю. Спросил, в гостиницу устраиваться? Нет, к вечеру будет готово. Да, еще сказали, что если остатки болта не удастся высверлить, то ремонт может стоить более 12-13 т. Денег в обрез. Жду до 17 часов. Замерзли, в торговом центре охранники ходят кругами, думают, мы террористы. У меня спортивная сумка, в которой сидит собака, туда с собаками нельзя входить. Я е в сумку посадил. Дети изнылись, все устали. На улице мороз.

Приехал за час до назначенного времени. Наверху есть комната ожидания! Там большая плазма, много каналов ТВ. И вторая, на которой онлайн показываются боксы, где идет ремонт машин, мойка. За 40 минут, что я там просидел, к моей машине никто не подошел. Машина уже спущена с подъемника. Потом звонок, иду оформлять и платить. Оказалось, цена возросла на 700 рублей, хотя он мне звонил после обеда, я машину сдал в 11.00, мол, еще нужно заменить ремень, глушитель и еще что-то. Я отказался, сказал, денег нет.

Заплатил 7740 р.! Выехал 20.00. По городу еду, на тормозах машину начало в сторону кидать. Еду дальше. Уехал в Сортавала(250 км). Где-то на полпути появилась вибрация. Оказалось, открутился кардан (КПП полностью снимали и разбирали). Ночь, зима, лес, долина смерти. Ремонтирую. Еду дальше. Вибрация меньше, но не полностью пропала, к часу ночи добрался... Наутро, когда отоспался, пошел посмотреть. Интересно, болты хоть откручивали? Под машиной лужа масла. Под КПП. Сказали, что заменили сальник хвостовика КПП и все прокладки. Все сам доделал. И тут обнаружил, что БОЛТЫ КОЖУХА КПП вообще некоторые выкручены на половину! Появилась щель между двигателем и кожухом. КАК МНЕ УДАЛОСЬ ДОЕХАТЬ?

Осталось негативное ощущение после посещения этого Автосалона!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
ВТБ 24

2 место
Уралсиб

4 место
Связь-Банк

5 место
Газпромбанк

Советы покупателям
Материнский капитал на покупку автомобиля
Материнский капитал на покупку автомобиля Вопрос, который волнует умы многих родителей: возможно ли истратить сумму материнского капитала на приобретение авто или на погашение автокредита? Ответ вы узнаете из этой статьи.
Лизинг авто для физических лиц: что это такое?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое? Существует альтернатива автокредиту - это лизинг. Но частные лица выбирают чаще всего автокредит, думая что лизинг доступен только организациям, но это не так. Любое физическое лицо может приобрести автомобиль в лизинг, тем более, что оформить его иногда быстрее и проще.
Как не ошибиться, страхуя автомобиль?
Как не ошибиться, страхуя автомобиль? В условиях договора достаточно сказать лишь «угон» и выпустить из своего внимания такое понятие как «кража» и вы уже подвергаете себя риску отказа выплаты денег.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775